Правила

Настоящим документом посетители веб-ресурса blog-parkovka.ru уведомляются о том, что все материалы, размещенные на указанном сайте, не являются официальными и могут содержать ошибки или недостоверные сведения.

Администрация сайта не несет ответственность за законность и достоверность материалов, опубликованных другими пользователями.

Освобождение от ответственности

Администрация сайта не несет ответственность за:

  • содержание ссылок,  размещенных пользователями,
  • достоверность и безопасность рекламных материалов,
  • соответствие контента,  опубликованного посетителями, действующему закону РФ,
  • ущерб, нанесенный при использовании информации с сайта.

Описанные выше пункты составлены в соответствии с российским законодательством.

Удаление отзывов с веб-сайта

Отзывы и комментарии, находящиеся на сайте blog-parkovka.ru, могут быть удалены по решению суда или по требованию органов власти.

Администрация просит пользователей направлять заявления об удалении отзывов вместе с ксерокопией исполнительного документа. Претензии и жалобы, не подкрепленные документально, владельцами сайта blog-parkovka.ru не рассматриваются.

Действия администрации не квалифицируются по статье 128. 1 УК РФ – клевета, так как владельцы веб-ресурса не имеют достаточных полномочий для установления наличия клеветы.

Представителям организаций

Представители компании могут направить письмо владельцам веб-ресурса через онлайн-форму на сайте blog-parkovka.ru.

В письме должны содержаться следующие сведения: название и адрес компании, копия устава, ссылка на организацию на данном сайте.

Заявки будут рассмотрены только в случае соответствия описанной выше инструкции.

Все материалы, размещенные на сайте blog-parkovka.ru, защищены законом об авторском праве Российской Федерации и доступны для использования только в порядке частного просмотра.

Незаконное копирование и распространение преследуется по закону. Использование материалов возможно только при получении разрешения от их правообладателя.