О сайте

Выбрать автосалон на деле оказывается не так просто. В крупных городах работают десятки компаний, продающих машины разных марок, предлагающих скидки, кредитные программы, трейд-ин и другие услуги. Но не все автоцентры — добросовестные продавцы, полностью исполняющие свои обязательства.

Чтобы купленный автомобиль не стал разочарованием, а покупка в автосалоне — тратой времени и нервов, перед визитом к продавцу можно прочитать отзывы посетителей автоцентра.

Почему это важно

Мнения клиентов важны для каждой компании, создают и поддерживают ее репутацию, способствуют процветанию или, наоборот, оттоку покупателей. От того, хорошо или плохо обслуживают в автосалоне, зависит, что человек запомнит и чем он поделится с другими.

Отзывы на нашем портале публикуются клиентами разных автосалонов. Это возможность рассказать о своем опыте посещения, выборе авто, общении с менеджерами, ценах, кредитовании, страховании и других услугах.

Положительные отзывы помогут другим людям сделать верный выбор, избежать обмана и переплат. Отрицательные — предупреждают о негативных моментах, помогут подготовиться к возможным «подводным камням» и не совершить ошибку при покупке.

Оставьте свое мнение об автосалоне, который вы посещали, на нашем портале или прочитайте комментарии реальных покупателей.