Политика конфиденциальности

Действие данного документа распространяется на все сведения, получаемые сайтом blog-parkovka.ru от его посетителей.

Все пользователи указанного веб-ресурса автоматически принимают положения политики конфиденциальности, а также правила хранения, обработки и использования личной информации.

Какую информацию получает и обрабатывает сайт?

Личная информация включает сведения, передаваемые пользователем веб-сайту blog-parkovka.ru при его использовании. К ней относятся:

  • статический IP-адрес,
  • сведения о браузере,
  • урлы страниц,
  • айлы cookies,
  • почтовый адрес и имя пользователя.

Опубликованная на данной странице политика конфиденциальности действует только на данном ресурсе. Владельцы сайта blog-parkovka.ru не несут ответственность за действия посетителей, совершенные и на других сайтах в интернете.

Использование персональной информации

Администрация сайта blog-parkovka.ru может применять личные сведения о посетителях в следующих целях:

  • отправка уведомлений и рассылок,
  • обработка обращений и общение с посетителями,
  • проведение статистических исследований.

Также использование персональных данных допускается для защиты интересов администрации сайта blog-parkovka.ru и в случаях, предусмотренных законом РФ.

Редактирование личных данных

Изменение или удаление персональных сведений о пользователях может быть произведено владельцем веб-ресурса blog-parkovka.ru при получении соответствующей заявки. Требования можно направить через форму обратной связи.

Изменение политики конфиденциальности

Администрация может вносить любые изменения в настоящую политику конфиденциальности в соответствии с положениями Федерального закона.

Владельцы сайта blog-parkovka.ru предпринимают необходимые меры для того, чтобы защитить личные данные пользователей от попадания к третьим лицам.

Вопросы и предложения, касающиеся настоящего документа, могут быть направлены администрации через онлайн форму на сайте.

Интернет-ресурс blog-parkovka.ru является информационным и некоммерческим, и предоставляет услуги открытого доступа к контенту, поисковой системе, возможности публикации комментариев и отзывов.

Права и обязанности сторон

Администрация сайта blog-parkovka.ru имеет право редактировать данный документ и любые материалы, опубликованные на сайте blog-parkovka.ru, в соответствии с действующим законодательством.

Пользователи веб-ресурса вправе свободно изучать материалы, оставлять отзывы и общаться с владельцами сайта.

Весь контент веб-сайта blog-parkovka.ru защищен законодательством РФ.

Размещенные отзывы не относятся к личным данным. Администрация может применять их по собственному усмотрению.