Автосалон АвтоДом

Автосалон АвтоДом

Мультибрендовый автосалон АвтоДом в Мурманске занимается продажей автомобилей ведущих автопроизводителей, как новых, так и подержанных транспортных средств.

Широкий ассортимент и гибкая ценовая политика дает возможность клиентам, с разными вкусовыми предпочтениями и финансовым положением, обзавестись ТС. АвтоДом сотрудничает с крупнейшими российскими банками, которые принимают решение в пользу покупателя в подавляющем большинстве случаев, а также предоставляют выгодные условия кредитования — приемлемая процентная ставка, сроки и суммы кредита, а также успешные программы автокредитования. Компания при государственной поддержке практикуются программы «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль». В АвтоДоме (отзывы о нем смотрите ниже) есть современная программа treid-in и программа государственной утилизации.

С помощью программы обмена можно реализовать свое старое ТС и приобрести новый, внеся его как доплату или сумму кредита. При утилизации ваш старый автомобиль отечественного производства можно сдать в утиль и получить хорошую скидку на приобретение нового транспортного средства. Техническую и документальную стороны услуг treid-in и утилизации, берут на себя специалисты компании, тем самым экономя ваше время.

Для покупателей проводят регулярные акции и скидки, а также приятные подарки, необходимые аксессуары. Индивидуальный подход к каждому клиенту, помощь при выборе модели автомобиля и его комплектации, вот что отличает высокопрофессиональный коллектив автосалона АвтоДом.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *