Автосалон Суприм Авто

Автосалон Суприм Авто

Широкий выбор автомобилей как зарубежного, так и отечественного производства вы можете найти в автосалоне Суприм авто.

  1. Здесь вы можете купить автомобиль как за наличные, так и при помощи безналичного расчета.
  2. Все клиенты могут воспользоваться одной из программ кредитования. Автосалон Суприм авто сотрудничает с 12 различными банками и может предложить своим клиентам выгодные условия по кредитованию. Для того чтобы воспользоваться программой кредитования не требуется наличия справки о доходах и присутствия поручителей. Вам достаточно всего лишь предоставить паспорт и водительское удостоверение.
  3. Также клиенты автосалона могут рассчитывать на программу трейд-ин. Если вы давно хотели обменять свое старое авто на новое, то сотрудники автосалона Суприм авто готовы помочь вам с этим.
  4. Здесь всегда проходят различные акции и действуют скидки, детальнее ознакомиться с выгодными предложениями можно на официальном сайте компании.

Ниже вы можете прочитать отзывы об автосалоне Суприм авто или поделиться своим мнением.

 

11 комментариев

  1. Валентина Васильевна:

    Когда собралась брать себе новый Киа Рио, мне подруга подсказала, что в Суприм авто машину с приличной скидкой можно купить. Позвонила к ним, прояснила ситуацию и договорилась о бронировании машины для меня. Когда к ним приехала, мне сразу же организовали тест-драйв. Потом занялись документами. Еще и получила от салона плюсом к заводской гарантии их пятилетнюю.

  2. Андрей Климов:

    Только приятные впечатления остались от посещения автосалона Суприм авто. Выбор у них очень даже приличный при вполне умеренных ценах. Хоть они на рынке и относительно недавно появились, но ведущие бренды неплохо у них представлены. Рекомендую!

  3. Смирнова Катя:

    Поменяла достаточно удачно на трейд-ине в автосалоне Суприм авто старый Опель Астра на Киа Пиканто. Мне даже дорогу из дома до салона оплатили, поскольку я от Новосибирска в 80км живу и приехала на автобусе. Помогли и с кредитом определиться, и страховку сделать. Молодцы!

  4. HorevHJ88:

    Недавно получилось очень удачно поменять мой старый Хендай Акцент по трейд-ину в автосалоне Суприм авто. Отзывы о нем услышал от коллег по гаражу. Их оценщик оказался вполне вменяемым. Пока он моего Акцента в рембоксе проверял и диагностировал, я выбрал себе Фольксваген Поло и на нем на тест-драйв съездил. Как вернулся, мне оценщик цифру обозначил практически по среднерыночной стоимости. Это меня более чем устроило. Обменом доволен.

  5. SrentTU95:

    Люблю пикники, рыбалку. Поэтому как узнал про открывшийся автосалон Суприм авто, так к ним отправился за новым Хендай Крета. На этом кроссовере и по грунтовкам неплохо можно проехать. И в городе отлично смотрится. При покупке скидку получил приличную.

  6. Тёма:

    Свой первый автомобиль Хендай Солярис я по госпроге взял в салоне Суприм авто. Отзывы о нем сначала почитал. Оказалось, что у них выбор комплектаций по Солярису и другим моделям широкий. И с сервисом полный порядок. Мне все расписали — когда на техобслуживание являться и прочее. При этом стоимость услуг у них вполне по карману и ниже, чем у конкурентов.

  7. Анна Васильевна:

    Долго сомневалась, покупать ли новый автомобиль в кредит. Но недавно мне подсказали коллеги про открывшийся у нас автосалон Суприм авто. Отзывы о нем хорошие. В общем, я решилась и не пожалела. Их менеджер помог мне выбрать Ниссан Джук и комплектацию тоже он подсказал наиболее подходящую по моим деньгам. Потом на тест-драйв съездила. Как вернулась, мне уже и документы подготовили. Еще и получила пятилетнюю гарантию салона в довесок к заводской.

  8. Виктор Кротов:

    Суприм авто- очень неплохой автосалон. Открылся он недавно, поэтому сразу все по уму у них сделано. По ведущим брендам достаточно широкий ассортимент. И по комплектациям выбор всегда есть в наличии. Работают с кучей банков по кредитам и со страховщиками. Так что прямо в салоне можно и кредит всегда оформить, и страховку. Удобно!

  9. Антон Опарин:

    Машина это давняя мечта, но одними мечтами конечно авто не получить. Старательно копил, проходил курсы по экстремальному вождению и искал месте, где буду покупать машину. Когда настал день Х, отправился в проверенный автосалон Суприм авто, так как там уже 2 моих коллеги выгодно пересели на новые машины. В их ассортименте меня интересовала киа оптима в комплектации комфорт на автомате. Взял в кредит, оформили на 5 лет, очень адекватные кредитные программы.

  10. Евгения:

    О форд мондео знаю не понаслышке и ничего другого для себя не хотел) Серьезный вместительный автомобиль с высоким уровнем безопасности) Новую машину я не потянул бы, а кредит не хотел. Решил посмотреть что-нибудь с пробегом. На сайте Суприм авто нашел отличный вариант 2011 года за 489 т. руб.Очень доволен!

  11. Рамиль Нигматуллин:

    На свой риск и страх поехал в автосалон Суприм авто. Я так-то из региона, и переживал, что что-то пойдет не так) Но все мои сомнения развеялись, когда я к ним попал. Большой салон с хорошим выбором! Я вообще планировал рено каптур на вариаторе. Предложили несколько комплектаций, выбрал драйв за 755 тыс. Оформление заняло около 2х часов, домой уже поехал за рулем своей машины.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *