Автосалон Авторитет

Автосалон Авторитет

 

6 комментариев

  1. Святослав:

    Покупали с женой у этого дилера автомобиль. Так получилось, что попали на презентацию новой модели ниссан. В зале было очень людно, наверное, человек сто. Девочки и мальчики танцевали, какая-то известная группа пела песни, а в углу детей развлекал фокусник. Дирекция не хилый праздник устроила, только не учла, что менеджеров для такого ажиотажа маловато будет. Простояли несколько часов пока дождались обслуживания, ребенок уже все фокусы наизусть выучил. Обслужили быстро и это радует.

  2. Юлдашев Александр:

    Хорошую кредитную программу мне предложили в этом автосалоне, по ней я и купил себе Фольксваген Поло под 8,5% годовых. Много уже было разговоров, что скоро закончится льготное кредитование. Но всё же его продлили, иначе отечественная автомобильная отрасль никогда не выберется из кризиса. В принципе взнос небольшой по условиям данной программы, всего 15% от цены машины. В общем, все прошло успешно у меня с оформлением.

  3. Марк Гарнаев:

    Увидел новую Калину кросс неделю назад в этом автосалоне, понравилась машина, научились делать нормальные машины. В салоне мне показали и механизмы, и салон, рассказали про нее, и по цене меня все устроило, обсудили чего и как, я даже сэкономил отлично, по трейд ин сдал старую машину. Посмотрел какая тут страховка, меня устроили ставки. Брал машину 3 ноября, 4 числа уже на работу ехал на новой ладе.

  4. Валентин Кузнецов:

    В салон Авто ритет поехал посмотреть, понравилось здание, простор есть, очень хороший выбор моделей машин. Я лично пока ничего не покупал, удобно тут обслуживаться потом будет по гарантии. Также удобный зал где кредиты оформляют, много специалистов, чтоб без очередей. И цены на автомобили нормальные.

  5. Ерохин Андрей:

    В автосалоне АвтоРитет выбрал себе автомобиль отечественного производства, то есть с завода АвтоВАЗ. Мне понравился обновленный хэтчбэк Калина спорт в стандартной комплектации с мощностью двигателя 106 л.с., естественно традиционно с механической коробкой передач. В машине по умолчанию установлен кондиционер, подушка безопасности для водителя и пассажира. Покупку произвел за наличный расчет, продал ранее свой старый автомобиль Нива вполне неплохо, подкопил еще потом, чтобы была возможность взять машину без оформления заемных средств в банках

  6. ЗАХАР:

    У меня класситческая ситуация с автосалоном, слышал массу таких историй, но поделюсь и своей. Перед визитом в салон, я как нормальный человек созвонился с менеджерами. Я был в поисках хендая элантры, но в салоне мне ответили, что машина имеется да еще и в трех вариациях. Поверил на слово, как же еще проверить, пока не посетишь салон. Но приехав туда, меня встретил тот самый менеджер, привел меня к солярису и стал упорно его пропихивать. Дошло у нас до ссоры дело, так как я так и не смог доказать менеджеру, что я спрашивал у него абсолютно иную модель. То ли из меня лоха хотели сделать на ровном месте, то ли кому то из нас это приснилось я не знаю. Но больше связывться с ними нету желания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *