Автосалон Корона авто

Автосалон Корона авто

Автосалон Корона авто открылся в октябре 2018 года. В нем продаются новые и подержанные машины. Представлены все известные отечественные и зарубежные автобренды. Автомобили с пробегом проходят предварительную подготовку, в ходе которой проверяется их техническое состояние и юридическая чистота. Покупателям помогают менеджеры, которые ответят на все вопросы и помогут с выбором комплектации. Оплата осуществляется наличным или безналом по карте.

Что можно сделать в автосалоне:

  • оформить страховой полис КАСКО или/и ОСАГО по стандартным тарифам;
  • подать заявление на получение кредита. Клиентам предлагается более 20 кредитных программ от ведущих банков – партнеров. Размер первоначального взноса может быть нулевым или минимальным. Максимальные сроки кредитования – семь лет. Кредит можно погасить досрочно без каких-либо штрафов и дополнительных процентов;
  • Поддерживается льготное кредитование с господдержкой;
  •  поменять старую машину на новую по «трейд-ин» с доплатой. На новый автомобиль предоставляется скидка;
  •  получить дополнительную скидку или подарок по акции;
  • установить необходимые дополнительные опции, пройти плановое ТО, починить автомобиль.

 

10 комментариев

  1. Милана:

    На сайте корона авто подала заявку на трейд-ин. Меняла старую киа соренто на новый форд фокус. Менеджер перезвонила через 10 минут, оговорила условия обмена и пригласила в салон. Оценщик согласился с рыночной стоимостью моей «старушки», денег хватило на первый взнос, на фордик дали неплохую скидку. Кредит оформили с низкой процентной ставкой, порадовала возможность досрочного погашения. В подарок дали видеорегистратор, деньги не тянули. Довольна своим выбором и работой автосалона.

  2. Павел:

    Мне понравился большой выбор подержанных машин. Причем расставлены так, что можно свободно подойти и осмотреть. Продавцы любезные, но не навязчивые. Предлагают варианты, не выбиваясь из твоей ценовой планки, осматривают авто вместе с тобой, комментируют ее состояние, отвечают на вопросы, приносят оригиналы доков и предлагают тест-драйв. В ближайшие дни буду определяться между тойота королла и тойота камри. Настроен на покупку!

  3. Регина:

    Свою тойоту королла покупала в салоне корона авто. Регулярно прохожу здесь ТО, приезжаю на сервисное обслуживание. Здесь приветливые администраторы, любезные продавцы и общительные мастера. Денег не тянут, но ненавязчиво держат в курсе событий и сообщают о новинках, акциях и скидках. Уже подумываю, чтобы установить на свою базовую сборку парочку допов. Даже знаю, к кому приду за установкой.

  4. Рома :

    В автосалоне корона авто меня реально порадовали продавцы!! Как же долго я искал автосалон с таким клевым обслуживанием! Никакого напряга и давления. Спокойно поздоровались, дали время осмотреться, потом подошел один товарищ уже когда я созрел общаться. Он же мне рассказал про этого Поло, предложил несколько различных сборок. Посчитали стоимость, определились В общем, вот честно без напряга и давления!

  5. Светлана Говорова:

    Просто видимо угадала с автосалоном, так как особо с выбором не заморачивалась, поехала в ближайший. им и оказался корона авто. Что сразу хочу отметить, это широкий ассортимент машин. вот правда машины стоят так плотно, что в некоторых местах, двоим рядом уже наверно и не пройти. Поэтому глаза сразу разбежались и позвала консультанта. Я сразу сказала, что у меня всего 700 тысяч и нужно найти за эти деньги мне машину на автомате. Варианта оказалось три, из которых я выбрала нашу Весту. Машина на самом деле была 740, но на нее шла скидка и плюс еще по салону она мне понравилась больше, чем остальные. Говорю спасибо за скидку и помощь в выборе!

  6. Ларочка:

    Загорелась покупкой новенького ниссан алмеро и занялась поиском продавца. Обошла несколько салонов и пришла в корона авто. Понравилось, что продавец услышал меня с первого раза и сразу провел к требуемой модели. Показал варианты цветов и комплектаций, проконсультировал по плюсам и минусам каждой сборке, рассказал о достоинствах и недостатках самой модели. Предупредил о возможных неполадках и посоветовал, как избежать. Буду тестить ниссан в базовой сборке и в комплектации комфорт. Вопрос с автосалоном закрыт!

  7. Саша Новикова:

    К покупке автомобиля готовилась тщательно и в том числе основательно выбирала автосалон. понравился корона авто. Чем? Да вот как то после работы заехал и со мной так мило побеседовала сначала администратор, а потом и один из продавцов, что реально подкупили)) так плюс еще и ассортимент порадовал. Заприметила себе тога Соляриса Хетчбек, а вчера его формила. В салоне вообще не разочаровалась. Единственное что приехала в час пик и немного пришлось подождать, пока освободится консультант, а так оформили без неприятностей.

  8. Женек Г.:

    Кому нужен выгодный трейд-ин, то рекомендую лично от себя автосалон корона авто!! Это нормальное такое место с нормальными условиями по обмену. Вы сначала не берите в голову, что ценник назовут немного меньше. Надо же понимать, что им навар нужен. но зато после выбора авто вы получите скидку. Вроде как понял, стандартная скидка такая, на любое авто 50 тысяч рублей. Ну меня лично такая сумма порадовала.

  9. Костя:

    Автосалон корона авто впервые порадовал меня и мою семью, когда весной там оформляли в кредит отцу Ладу Кросс. Тогда нам что то сделали такую бомбовскую скидку, что она неплохо перекрыла половину процентов переплаты. А вчера уже я приехал оттуда на новом автомобиле, причем старый оставил там)) Да, воспользовался услугой обмена. На самом деле легко и просто. И главное что цену дают хорошую. А при оформлении нового автомобиля сразу предлагают на месте застраховать. Согласился только на ОСАГО.

  10. Виктория Наумова:

    В автосалоне корона авто нам с мужем предложили довольно низкую процентную ставку. Честно кредит вообще не рассматривали, но прикинули, что скидка, которую на предоставляет салон на машину, почти полностью перекроет переплаты по процентам, если брать на год. так это мы уже считали более крутую сборку. В общем попросили время подумать, уехали. Дома с этой мыслью переночевали и вернулись. Оформили в лучшей комплектации Кио Рио, получили скидку на него почти 60 тысяч, нам дали вреди с годовой переплатой около 35 тысяч + Каско 35 тысяч. т.е в минус уши всего 10 тысяч. А то что взяли кредит, часть денег осталось, планируем еще летать отдохнуть. кононе авто, спасибо)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *