Автосалон Прогресс авто

Автосалон Прогресс авто

Мультибрендовый автосалон Прогресс авто с сентября 2018 года продает новые и подержанные автомобили зарубежных и российских автопроизводителей. На машины с пробегом дается гарантия. Перед продажей он проходят полную техническую проверку. Покупку можно оплатить наличными деньгами или банковской картой. С клиентами работают менеджеры, которые проконсультируют по комплектациям и расскажут о дополнительных услугах.

В автосалоне можно:

  • обменять старый автомобиль на новый по программе trade-in с доплатой;
  •  купить любой страховой полис без наценок;
  •  стать участником акции: приобрести машину со скидками или получить в подарок зимнюю резину, навигатор, страховку, коврики, набор автомобилиста, видеорегистратор;
  •  получить кредит. На выбор клиента имеется множество программ кредитования от банков – партнеров. Возможно оформление кредита без первоначального взноса и без поручителей. Сроки: 6 месяцев — 7 лет. Штрафы за досрочное погашение не берутся. Есть льготные кредиты с государственной поддержкой на особых условиях;
  • обратиться в технический центр, чтобы установить допоборудование, пройти техосмотр и диагностику, отремонтировать автомобиль.

Один Ответ

  1. Мазуров Виктор Степанович:

    Про автосалон прогресс авто ранее вообще никогда не слышал и более того, когда заехал, то первое впечатление было никаким. Ну да, много машин, но продавцы оказались все заняты и пришлось ждать… Но консультация потом с освободившимся продавцом мое мнение об автосалоне переменила. Он впечатлил меня о первых знанием ассортимента, а во вторых, тонким чутьем, что нужно покупателю. Выбрали мне Шкоду Октавиа. В подарок к машине шло бесплатное первое ТО.

  2. Юлия К.:

    Не хочется прямо совсем дифирамбы петь автосалону прогресс авто, но по правде сказать, место для покупки автомобиля более чем удачное! Я конечно сужу по себе)) Машину там оформляла на заказ. все боялась, что либо по деньгам нестыковка будет, или же по сроку доставки. Но все хорошо!! Мой Равон Р2 пришел даже раньше на 10 дней обещанного срока. Машина оказалась дешевле на 32 тысячи, чем предполагалось. Как мне сказали, это скидка от производителя. Еще порадовало, что при продаже мне предложили еще один приятный бонус- тонировку со скидкой в 50%, конечно согласилась. молодцы, хвалю)

  3. Игорь Стельмах:

    Автосалон прогресс авто мне посоветовали мои друзья. Я поехал туда, посмотрел что есть и решил взять себе ниссан кашкай. Автомобиль отвечает всем моим запросам. Я прошёл быстро тест-драйв на площадке автосалона и мы перешли с консультантом к оформлению документов. На всё про всё консультанту потребовалось чуть больше часа. За это время мне несколько раз предлагали чай и кофе, обслуживание здесь довольно неплохое. Что касается стоимости, то не могу сказать, что именно здесь кашкай был дешевле чем где-то, но поскольку друзья посоветовали, то решил обратиться именно сюда. В общем не жалею. Буду тоже теперь всем рекомендовать этот автосалон.

  4. Анатолий:

    Именно благодаря трейд ину в автосалоне прогресс авто мне удалось избежать кредита. Хоть и предлагалась мне там ставка вполне адекватная, но платить кредит мне сейчас вообще было не с руки, так что а обмен согласился с большим удовольствием. А почему согласился? Да потому что цену нормальную предложили так еще и скидку пообещали на другое авто, которую потом мне сделали, не забыли!

  5. CVIN:

    Про автосалон прогресс авто мне поведала один приятель, который буквально любитель менять машин. Меня также интересовало авто с пробегом, но в идеале хотел с небольшим совсем до 10000 км и возрастом 1-2 года. В общем, там мне продавец сумел подобрать просто идеальный для меня вариант!! Тойота Камри вышла мне п деньгам чуть более миллиона, притом что у нее пробег всего 9500, а такой же новый аналог стоит почти полтора ляма! Ну подумаешь, что у меня еще кузов не обновлен)) Зато технически это бомба! и на пол ляма дешевле! Продавца спасибо за подгон!

  6. Степанов Артем П.:

    Купил в автосалоне рогресс авто Лоана с пробегом, нужен был чисто для работы.Вот честно, когда машину выбрал, то даже не удосужился пройтись в интернете и сравнить цены на такую же у частников с рук. За меня это сделал приятель уже на следующий день после покупки. И вот только тогда он меня поздравил. Самый дешевый аналог, который он нашел, был на 21 тысячу дороже, чем уравал я))

  7. Пашин К.:

    Кто как не я, автослесарь со стажем может быстро оценить техническое состояние машины?)) везде. где я был, мне пытались загнать либо битый либо более древний автомобиль, но не в автосалоне прогресс авто!! если машина после ДТП, то так и говорилось, что восстанавливали, вытягивали, колдовали. Под конец даже расслабился и сам особо не смотрел машину и не проверял тамошнего продавца Купил без тени сомнения Рено Сандеро. Машина технически оказалась исправна, единственное что, требовалось заменить аккумулятор, но за счет этого и скидка на машинку была немалая. Такой честности я уже давно по салонам не видел)

  8. Осокины:

    На машину копили три года и было бы обидно купить не ту или переплатить. Потому и автосалон выбирали тщательно, сравнивая цены на сайте. По деньгам выходило дешевле в автосалоне прогресс авто, по ассортименту поначалу не порадовал, но позже машин там прибавилось. Поехали выбирать. Машину выбрали Киа Сол. Цена конечно немаленькая, но зато и машина впечатлила с первого взгляда. Скидку нам не сделали, но зато подарили зимнюю резину. Прикинули, что по деньгам, это очень даже неплохая скидка В договоре прописана гарантия три года. Машиной довольны.

  9. Виктория С.:

    Не могла никак определиться с выбором машины. Проехала наверно автосалонов пять или шесть. Вот только в автосалоне прогресс авто мне действительно смел помочь их консультант. Он прям взял, посадил меня на диван взял листок и ручку и с моих слов нарисовал машинку моей мечты. Ею оказался Поло хетчбек на автомате)) Ну после такого индивидуального подхода я совсем была не против купить машину именно там. притом что еще мне дали хороший подарок!

  10. Дмитрий Валерьевич:

    Очень хороший выбор автомобилей в автосалоне прогресс авто. Здесь вы найдете практически всё. Я вот себе взял датсун он-до. Машина недорогая, прекрасно справляется с поставленными задачами. За такие деньги, как по мне, так вообще отличный вариант. Отдельно хотел бы поблагодарить консультанта Сергея. Быстро оформил документы и дополнительные услуги сильно не навязывал.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *