Автосалон Крост Авто

Автосалон Крост Авто

В автосалоне Крост Авто представлен широкий выбор российских и зарубежных автомобилей. В автопарке имеются как новые, так и подержанные транспортные средства. Любую машину покупатель может приобрести как за наличный расчет, так и в кредит, который можно оформить на месте.

  • Автокредитование.

Является самой распространенной услугой автосалона. Широкий выбор финансовых программ, более 40 штук, покупателю будут предложены самые выгодные конкретно для него условия. Процентная ставка начинается от 3,9 %, а первоначальный взнос может полностью отсутствовать. кредитный договор можно оформить с приобретением полиса КАСКО или без него.

  • Трейд-ин.

Услуга предоставляется любому владельцу транспортного средства. Автосалон выкупает его, а вырученную сумму клиент добавляет к стоимости новой машины. Остаток доплачивается в кассу или через оформление кредитного договора. Оценка и проверка автомобиля проводится бесплатно.

Также при желании автовладелец может на месте застраховать свою машину полисом КАСКО или ОСАГО. На территории автосалона имеется диагностический центр, в котором смогут установить дополнительное оборудование и провести технический осмотр.

 

5 комментариев

  1. Супруги Орловы:

    Покупали ладу калину в Крост Авто. Понравилось обслуживание. И то, как менеджер рассказывал про авто. Не с отвращением, а с уважением. Хотя указывал и на недостатки. Было приятно и интересно слушать. Так что мы хотим сказать большое спасибо автосалону и всем, кто работал 14 ноября. Вы нам очень помогли с консультацией и с оформлением страхового полиса осаго. Всем остались довольны.

  2. Гавриил:

    Мое мнение по поводу этого автосалона, если признаться честно, менялось несколько раз. И все зависело от времени. Друзья как-то слишком уж приторно рассказывали про работу автосалона, да и в интернете отзывы были какими-то слишком добрыми, что ли. Поэтому я сначала был очень насторожен, чтобы не попасть в беду, как у меня было с другим автосалоном, когда пришлось просто убегать от навязчивого менеджера и выхватывать у него из рук свои документы. Но признаюсь, мое мнение изменилось, когда я приехал на шоссе революции 86 в автосалон. Изменилось потому, что увидел там ненавязчивых сотрудников и менеджеров, которые помогли выбрать неплохую программу кредитования и оформить все документы на автомобиль лада калина. Причем сделали это за один день. Действительно, беру свои слова назад и желаю автосалону успехов в дальнейшем.

  3. Тамара Яковлева:

    Вчера с супругом приобрели автомобиль в автосалоне Крост-Авто. Купили Тойоту Королу черного цвета. Машиной очень довольны остались. Автосалон имеет удобное месторасположение. Менеджер Константин оперативно подготовил все необходимые документы для заключения сделки купли-продажи. Пока мы ожидали девушка приготовила нам с мужем кофе. В автосалоне представлено множество различных автомобилей. Я уверен здесь каждый найдет что-то особенное для себя.

  4. Гудков Павел:

    Хочется поблагодарить салон Крост авто вот за что. Я туда приехал смотреть машину. но на тот момент не было при себе нужной суммы. Посмотрел несколько машин с помощью консультанта. Очень понравился Солярис базовый, никакую другую я уже не хотел. Модель популярная, раскупают ее быстро. А так как у меня при себе налички не было, я рисковал остаться без выбранной мною машины. Я попросил ее на сутки отложить. И спасибо ребятам из салона что они пошли мне на встречу. Собственно я ведь и залога не оставил. Просто под честное слово. В общем, обменялись мы с менеджером телефонами. На следующий день он мне позвонил, уточнил точно ли я приеду. Я его заверил что машину брать буду. И вечером приехал покупать. Машина меня дождалась. За что салону благодарности мои.

  5. Коновалов П.:

    Искал недорогую машину по разным питерским автосалонам, наконец остановил свой выбор на дилерском центре Крост Авто, где купил Chery bonus. Автомобиль оказался с приличной мощностью для такого класса и стоимости, 109 л.с. В этом автосалоне мне понравился ассортимент бюджетных автомашин и внимательное отношение сотрудников к своим клиентам, не взирая на их размер кошелька и запросы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *