Автосалон Кузбасс Рено

Автосалон Кузбасс Рено

Мультибрендовый автосалон Кузбасс Рено специализируется на автомобилях с пробегом и новых. Продают известные марки в почти всех комплектациях.

Услуги автосалона Кузбасс Рено

  • трейд-ин: программа обмена автомобилей по взаимозачету или доплате недостающей суммы;
  • программа «Первый автомобиль»: положена скидка 10% на покупку или субсидия в качестве первого платежа по кредиту;
  • автокредитование: сотрудничество с банками позволяет предложить на выбор программы кредитование на разных условиях, клиентам достаточно сделать выбор;
  • программа «Семейный автомобиль»: государство дает 10% скидки на оформление кредита, для этого надо выбрать авто российского производства;
  • автострахование: сразу на месте сотрудники отдела оформят страховку КАСКО, ОСАГО от надежных страховых фирм.

Для всех покупателей подготовлены разные бонусы в виде акций и скидок. Узнать подробности, проконсультироваться, выбрать услуги  или автомобиль можно по телефону или на официальном сайте компании. А пока ознакомьтесь с репутацией компании: прочтите отзывы клиентов о ее работе. Если же вы уже сотрудничали — оставить здесь свое мнение.

 

5 комментариев

  1. Субботин Глеб:

    Взял в кредит ниссан альмера еще и со скидкой и кредит недорогой получился в Кузбасс рено. думаю что покупка вышла очень удачной. А салон я нашел по рекомендации знакомого. Он там недавно купил опель астра и сказал мне что у них хорошая ценовая политика и кредиты вроде неплохие подбирают, поэтому поехал сразу к ним. Средние цены по рынку я знал и кредитные проценты тоже. Поэтому их предложение мне подошло. Я больше и не стал никуда обращаться. Купил все здесь, быстро и без проволочек.

  2. Олеся И.:

    Недавно сама убедилась что лохотрон в действии в нашем городе благополучно существует. Обратилась в Кузбасс рено, мне нужна была Равон Нексия в кредит. Машина была, кредит мне пообещали всего под 3%, но в договоре совсем другая сумма прописана, там уже 15%! При этом когда я начала внимательно читать договор, менеджер стал меня отвлекать разговорами и к тому же ему еще звонили беспрестанно. Кстати меня еще ждать заставили, мотивируя тем что печати у них нет, якобы директор с собой увез, мол вот –вот подъедет. Мариновали часа два, а потом вот подсунули этот договор с уже завышенным процентом. Я ничего подписывать не стала. И всем советую – люди, перед подписанием любой договор читайте очень внимательно!

  3. Данил Петровский:

    Давно мечтал про свой собственный автомобиль, но поскольку денег было не много, то решил воспользоваться кредитованием в автосалоне. С салоном долго определялся. Решил я остановиться именно на Кузбасс рено через приемлемые условия. Всего 10% первоначального взноса и машина ваша, как оказалось есть программы вообще с нулевым первоначальным взносом. Но потом процент будет больше. Взял я киа рио. 9000 ежемесячно и кредит на 3 года. Особо чего рассказать про Кузбасс нечего. Взял страховку и дополнительное ТО в автосалоне.

  4. Марсель С.:

    В автосалоне кузбасс позавчера приобрел 2-х литровый Chevrolet Cruze 13-го года выпуска. Машина ярко-красного цвета, я, как только ее увидел, то понял, что хочу именно ее. Осмотрел всю машину – по кузову, механике и работе двигателя претензий не было, проверил все документы, пробил машину по ВИНУ. Машина идеальная, пробег не большой – 27000 км, просто вокруг столько обмана, недавно мой двоюродный брат в каком-то другом салоне взял машину, а позже выяснилось, что машину ни сегодня завтра арестуют судебные приставы. В общем, у меня прошло все равно, часть суммы пришлось брать в кредит. Кредит мне оформили на 3 года, я заплатил не большой первоначальный взнос, этого требовала программа кредитования. Сначала я думал вообще не платить первоначальный взнос. Но менеджер и сотрудник банка в один голос сказали, что без первоначального взноса снижаются шансы одобрения банка, и нужна будет справка о доходах. Я работаю не официально, поэтому со справкой могли возникнуть сложности. В целом все получилось, так как я и хотел. Спасибо автосалону, а именно менеджеру и девушке из банка. Наконец-то я решил вопрос с личным автотранспортом. Машиной пока что я очень доволен!

  5. Виктор Баринцев:

    Неплохой автосалон. У меня остались только приятные впечатления. Позавчера взял там себе Мазду 6. Автомобиль просто супер, не понимаю, как можно было его выставить на продажу…все рабочие, никаких вмятин, пару мелких царапин на бампере и все. Думаю, что предыдущий владелец был женщиной, поскольку в салоне сильно чувствуется женский парфюм, хотя по тех паспорту указан мужчина. Мазда 2014 года выпуска, рестайлинговая версия новой шестерки. Комплектация базовая. Цвет!! НЕкрасный, а серо-голубой. Короче урвал ее с руками и ногами. Тест-драйв проходил на площадке автосалона, не хотел много тратить времени в салоне, плюс еще оформление документов в ГИБДД… Сразу оплатил все через кассу, менеджер пытался втюхать диагностику, сигнализацию, колеса…Если честно сказать я думаю, что колеса там и так были в комплекте, просто кто-то решил на этом немного подзаработать, ну и черт с ними, Колеса я могу купить на Али, выйдет копейки. А сигналку, конечно я б взял, но в тот момент, чего-то не сообразил сразу. БЫл сильно на эмоциях от покупки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *